Форум ролевой полевой игры "Волкодав`07"


Суббота, 2024-05-18, 5:43 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Финиш - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум ролевой полевой игры "Волкодав`07" » Обсуждение » Финиш (впечатления с игры)
Финиш
GilmorДата: Воскресенье, 2007-07-01, 6:04 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра закончилась, спасибо тем кто к нам приехал, фотографии будут выложены здесь на сайте.
 
СнежаДата: Понедельник, 2007-07-02, 7:47 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу сказать спасибо:
1. Лично Эль и всем мастерам за красивую и добрую (несмотря на сегванов :-) ) игру. Наша команда получила огромное удовольствие и даже выполнила все задуманные квесты. Если будут еще проекты, не забудьте нас :-)
2. Клубу "Отечество" (Уфа). Ребята, мы очень рады, что познакомились с вами, играть и жить вместе было здорово. Если что, ждите в гости smile
3. Всем, с кем мы более-менее близко общались в целом.

Ссылку на полный отчет об игре выложу позже. Мне показалось, или кто-то снимал на видео? Если так, то как и у кого можно взять диск?

 
КолхозДата: Понедельник, 2007-07-02, 9:08 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проснулся и чешуся но в общем вот моё общее впечатление:
Это была моя первая игра, ощущения просто суперские и буду ездить дальше на подобные мероприятия!
В первую очередь хочется поблагодарить Эль и Гилмора, а в придачу и весь ЗОВ за то, что сумели всех собрать и так здорово всё организовать happy
Отдельное спасибо хочется сказать таким людям как:
Вельхам - за то, что в высшей степени отыграли их гостеприимность и никогда не унывали и вообще их лагерь по ему мнению был самым весёлым и жизнерадостным, эти добрые люди вылили в Таона последнюю водку, а меня накормили последними макаронами biggrin
Веннам "Полного Пестца" - эти ребята с шитами очень хорошо отыгрывалися в боёвке и очень хорошо разбудили мастерский лагерь в 6 часов утра, а слова Ведьмака о моей дубине в виде : "Вставь чеку обратно, а нето поранишся" или "Предлагаю бросить её в толпу сегванов и сказать, что это противотанковая граната" мне запомнятся на дооооолго, пусть он и говорил, что так позорно как я за его время в игровой индустрии мало кто умирал tongue
За квэсты мастерам огромное спасибо, у меня осталось на память антимагия с кодовым названием "Яйцо толи", которым при желагии я мог расколдовать дракона, но тогда бы он не смешил весь полигон так долго smile
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Граду за его смех, я как его вспомню у меня начинается истерика и я истошно смеюся smile
Галирадцы были очень милыми людьми и попоили нас пывом и рассказывали много прикольных историй, с ниби было очень приятно пообщаться happy
Сегваны отыгрывалися луче всех, но чесно сказать положительных впечатлений у меня о них не много, но пожалуй спасиба им за то, что гостипреимно отпаивали всех нуждающихся и смогли сохранять игровую атмосферу в тот момент, когда все стали её уже рушить smile
Жадоба в виде Филина и Ко разбойников отлично их отыграли, ещё они отлично отыграли насильников и изнасиловали даже смертей biggrin
Гном разлекался на всю котушку, с фразой "Ты готов?" он выбивал брёвна из под ног учавствующих в поединке на мешках biggrin
Альгерт и Ко по моим наблюдениям были, что нинаесть мастерами в боёвке. А лицо Меньтёнка на третий день, когда он вылазил из палатки... Ох я не знаю как это передать словами, я такого ещё не видел happy А вопросы : "Кто я? Что я здесь делаю?" повергли всех рядом седящих вельхов в истерический хохот smile
Самоцветные горы в первый и последний час их работы ржали так, что я был рад, что умер tongue Все были мокрыми, уставшими и изнывающими от жаржды, но довольными несмотря не на что... А спасительная вилла в лице Олеси (которая в конце игры призналась что "ей надоело мужское внимание"(ибо столько по игре ни перед кем не отжималися smile )) понравилась там вразу всем и очень задорно бегала там, где уставали даже рабы самоцветок happy
Насчёт Мифа и Наёмников мало что могу сказать, ибо с ними не общался особо, но не мне о них судить, скажу только, что на боёвках они были очень хороши.
Кого не вспомнил мой скудный разум прошу прощения, по моему мнею все были на высоте и было очень весело tongue
П.С. А вельхи всё равно выйграли, хотябы по очкам smile
П.С.С. Насчёт нижнего : ХЗ чё было у вельхов и Мифа с оружием, но у меня осталась очипованная дубина, а Галерадцы клялися, что у них осталося 3 меча happy Да выйграли сегваны во всей боёвки, выйграли флаг в руки барабан на шею dry


Что не убивает меня, то делает меня сильнее! Ф. Нитше

Сообщение отредактировал Колхоз - Понедельник, 2007-07-02, 10:15 AM
 
SulДата: Понедельник, 2007-07-02, 10:20 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
II. Порядок поведения на форуме.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


Сообщение отредактировал Gilmor - Понедельник, 2007-07-02, 10:28 AM
 
CулДата: Понедельник, 2007-07-02, 12:03 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лан пофик, прошлый пост мой удалили, за мат...
В общем игру, отстой, полный, в плане организаторском, в плане полигона и в плане толчков. толчки ессно жгли, полигон, блин ну просто блевать тянет. Организаторы, учитесь делать игры!!!!!ну че за такое, когда один мастер не знает че делает другой? Когда мастера забили на игру и просто тупо пьют? За это типа я взнос платил!?!?!? Я уж не говорю о том что подготовка нашего клуба заняла целый месяц и кучу денег и сил нам стоила!! И вот это вы нам предлагаете??!
толчки у вас было полгода чтоб сделать себе снарягу, отмазоны типа мы бедный клуб у нас нет спонсора и т.п. уже не прокатывает, за это время и зарботать можно было и сделать че те нужно. Так что либо толкач - оно судьба, либо вы просто глупые люди. Или вы настолько любите плакаться, ну че за такое когда после боя подходить и ныть, мы сильно бьеем и .т.п., а уж про то как вы мастерам жаловались, это бред!! Вы сами то хоть себя мужикам считаете!?!7 Я думал раз уж вы толчки в хоть в роль вживетесь, да какой там...

на более подробный отчет ссылку поже кину, там я в красках вас отпишу, чтоб мало не казалось, тут ведь типа цензуура. Вы там можете даже ответить и попонтоваться насколько вы круты и как вы нас убивали


ВИК "Легион" Уфа!!
 
КолхозДата: Понедельник, 2007-07-02, 12:05 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предугадываю следующие посты :
Нубом понравилося, тёртым колочам наврятли happy
Насчёт мошкары на полегоны полностью согласен, это много по любым понятиям...
А вот насчёт болот не согласен, я оббежал весь полегон за 3 дня и всё время был в сандалетах, всё было норм. Ну в доспехе это точно не айс, а в стёганке по полю перед галирадом это вообще ужас, я в одной безрукавке парился wink
Насчёт ударов хз я был без любой брони, меня убивали два раза нету ниодного синяка и неодного намёка на них, да и еслиб были виноват в этом был бы только я, а никак не враг... Если бьют очиповоным оружием значит им можно бить, вот только если им бьют по башне то это уже нонсонс...


Что не убивает меня, то делает меня сильнее! Ф. Нитше

Сообщение отредактировал Колхоз - Понедельник, 2007-07-02, 12:16 PM
 
GilmorДата: Понедельник, 2007-07-02, 12:53 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сул,
1. полигон нормальный если не пытаться срезать через ручьи и болота, или вы и по жизни дороги не юзаете?
2. если бы вместо водки и травки вы привезли прохладительные напитки то вышло бы дешевле и интереснее, ибо проспать всю субботу и вылезти под вечер, не поучаствовав в гуляниях, бугуртах, а тупо лазия по крепостям и воруя "оружие" и ломая ворота несомненно "весело".
и после этого мастер виноват, ну ну...
ЗЫ открой личико Гульчитай с тобой хотят люди в реале пообщаться.

Neko,
1. свитеров кольчуг небыло, просьба не гнать.
2. и чей тогда отыгрышь храмает? оглушили лежи молча, пришол в себя общайся и двигайся если в состоянии.

Сообщение отредактировал Volkodav07 - Понедельник, 2007-07-02, 8:32 PM
 
КибаДата: Понедельник, 2007-07-02, 12:59 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Влом ругаться, просто опишу отрицательные моменты... Ведь, ежели не мы - игроки, то кто поможет досточтимым ролевикам обрести опыт?))))
Сразу скажу о самом наболевшем, что денно и нощно парило мой шаткий и культурный мосх... Мухи, мухи, комары, слепни, мухи, слепни и прочая инсектойдная армия нечести... (((( Единственный раз, когда я порадовался, что взял доспех - это когда понял, что в нем меня не кусают...
Что касаемо толчкообразного населения полигона, то я испытал тяжелый культурный шок, который в итоге вылился в нашествие моих верноподданных янотов ... Боже, ребята! Люди!!! Типа, сограждане всеобщего мира нереальных фантазий средиземья и т.д. Глядя на вас я наконец то понял за что нас не любят гопники... Вы себя со стороны то видели, нет?!! Живой пример гуляющего дурдома... И ведь, хотя бы смешно было бы... ан нет печаль одна перла и злоба от созерцания вас... Грустно было... печально... А доспехи и мечи... Пардон... То, что вы в порыве посталкогольного бреда выдавали за оружие и доспехи... Мечи из дерева!!! ЗАЧОТ!!! А плащи и одежду небось из сортирной шторки делали, нет? Посидев в горестных раздумьях в попытке как то оправдать вас перед самим собой, пришел к выводу что это нереально... Вы даже на интрижников то не тянете... отыгрыш ниже плинтуса... Хочеться уронить с искривляющихся от отвращения губ короткое и веское слово, что даст вам четкре и обидное определение и пусть оно прозвучит моветоном: " Т О Л Ч Ь Е!!! " Честное слово бить одетых в черт знает что девочек и мальчиков было просто стремно и совестно как то... Они ныли от любого удара... Ну извините, нет у меня паралоновой биты!!! Дома забыл... А интрижить с вами опять было нереально... Мы мыслили совершенно в разных плоскостях...( даже при учете, что до последнего утра я ничего не пил....)
Утешаюсь тем, что хоть оторвался методом введения в и без того странный сюжет воистинну ненормального персонажа - Фюрера Енотов... Хоть весело было... Надеюсь, что не только мне...)))))))
Что касаемо хождения и снимания чипов с оружия, то это было вполне игровое действие и если вы не выставляли охрану, то это ваш просчет, не так ли, комрады?))))))


ВИК "Легион" Уфа

Сообщение отредактировал Киба - Понедельник, 2007-07-02, 1:08 PM
 
AndryxaДата: Понедельник, 2007-07-02, 4:50 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
т.к. Ведьмак неизвестно когда появится на форуме,от лица ВИК "Отечество" скажу я. Нет желания вступать в распри и обсуждать плюсы и минусы,скажу точно, что они, эти "плюсы" и "минусы" были.
Передаю Оооогромный привет девушкам племени Белой Совушки, девчонки, очень рады что с вами познакомились,вместе пожили и поиграли,вы очень хорошие biggrin ,и спасибо за очень вкусные обеды что вы для нас готовили smile ,надеюсь еще увидимся!Да конечно же увидимся!
Компании гордих горных охотников огромный респект!Альгерт,Леха,Ментенок, вы здоровские ребята, и по крайней мере для меня будите примером реального умения фехтования,стрельбы,и ролевого отыгрыша.Рад что с вами познакомился.
Сегванам,не знаю и не пойму что на них все жалуются,но по моему без них игра была бы во много раз скучнее,подумаешь ребят заносит немного,за то спасибки за адреналин и чувство экстрима smile
Вельхам,вам тоже огромный привет,рад что познакомился,надеюсь еще свидимся,и может поиграем вместе!Рысь тебе особое внимание,ты молодец,была хорошим ригом для племени Вельхов,для вельхов это у тебя даже лучше получилось чем когда Ведьмак был ригом,имхо, ну в общем не плохо отыгрывала.
ну вот и все пишите на мыло мое,которое я специально создал для вас,если кто хочет еще пообсуждать игру со мной лично smile Volkodavakm@yandex.ru ............Простой Венский парень,Андрей tongue .........
 
АртурДата: Понедельник, 2007-07-02, 8:24 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, это была моя первая игра подобного масштаба, так что сравнивать ее мне не с чем => окончательной оценки и вердикта игре я выносить не буду. Я просто перечислю то что мне понравилось и, то что мне не понравилось на этой игре.

+:
1. «Толкиенисты». См. ниже.
2. Йаноты.
3. Бугурты.
4. 2 штурма одной и той же крепости. Я понимаю, они получились так себе, но это были мои первые в жизни штурмы и мне они понравились. Время штурма распределялось так: 75% - разговор и подготовка таран и связок, 20% - битье стен тараном, 5% - битье «толкиенистов» мечами («Эй, а что ты так сильно мне ударил под коленку?»).

-:
1. Большое количество комаров, слепней и муравьев на полигоне. Они все еще такие злобные были! Я на одной только ноге насчитал около 30 укусов.
2. Большое количество «толкиенистов». Эти «толкиенисты» мало того, что не имели приличной одежки (кольчужный бюстгальтер рулит!), так и еще отыгрышем не занимались. Ну почему, когда к крепости вельхов подошел Кунс Венитарий со своей дружиной, попросил впустить его вместе с охранником для переговоров, его не впустили и к тому же на пафосные речи отвечали НИЧЕМ? Могли его впустить, могли его как-нибудь отпугнуть, мозгов наверно должно хватить, кто из нас читал всякие умные книжки про фэнтези, я или вы? Ну, впустили бы его, избежали бы тогда реального кровопролития. У него вообще-то было задание заключить союз с вами. Ну да ладно! В лагере вельхов было также много хороших людей, но у них не было власти, поэтому второго штурма избежать не удалось. Обильное количество «толкиенистов» вылилось в большое веселье и осознания собственного счастья! Так что это можно отнести к плюсам.
3. Некоторые игротехи и некоторые мастера и их идеи. Не, ну порнуха конечно, но пойдет! Организация чипов оружия была дьявольски продумана. В итоге из 10-20 чипов, которые я пытался сорвать, НИ ОДИН не выжил. Вроде только у Рафаэля как-то получилось набрать 3 чипа. Белая книжка, которую с грехом пополам, но собрали, давала неоспоримое преимущество только вождям, военачальникам и прочим главным персонажам. А что делать с ней обычному воину, чья цель убивать и быть убитым? smile Мне интересно, а что давала черная книжка? И что случится, если объединить белую и черную книжку? Также меня поразила организация бугуртов. Спору нет, организаторы этого мероприятия молодцы, нашли, чем потешить народ, но само существование подобного, доказывает, что народ скучал, и ему было нечего делать. Аналогичная ситуация с йанотами. Сам я не побывал в мертвятнике (госпожа фортуна на этот раз мне улыбнулась), но часто слышал, что из мастеров там частенько никого не было.

Ну и просто воспоминания и шутки, которые мне запомнились:
У работорговца были прикольные сапожки!
«У нас ПРОБЛЕМЫ Кунс! Мы не можем продавать рабов, потому что захватили в рабы работорговца»
По полигону ходили две смерти, одна тяжелая, другая легкая. Все воины боялись тяжелой смерти и хотели легкой.
Мне удалось заставить приседать 20 раз глав. мастера при мне!
«ХХХХ: Слушай, ZZZZ! Давай я тебя сфотографирую, а потом в фотошопе тебе ВЦ пририсую?
YYYY: Эй, XXXX! Мы тебе и без фотошопа можем ВЦ в ВЦ засунуть!»

ну и много-много подобного.


ВИК "Легион"

Сообщение отредактировал Volkodav07 - Среда, 2007-07-04, 12:30 PM
 
Volkodav07Дата: Понедельник, 2007-07-02, 8:40 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
В связи с тем, что некоторые неадекватные личности НЕМОГУТ успокоится, закрываю форум вовсе, если кто-то хочет добавить свое сообщение, присылайте его мне на ICQ200985547, и свой ник.
Иначе воспоминания становятся руганью, чего я не хочу.
Эль.
 
Volkodav07Дата: Понедельник, 2007-07-02, 11:41 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
отзывы о Игре от Русалки, она же Снежа, род Белой совы, венны.
http://wredina-84.livejournal.com/
 
GilmorДата: Среда, 2007-07-04, 1:42 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум снова работает и модерируется.
 
BulavkaДата: Четверг, 2007-07-05, 9:54 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще бы хотелось услышать слово мастера - что и как, т.е. удалось ли воплотить то, что задумывалось.

 
Volkodav07Дата: Четверг, 2007-07-05, 11:49 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто хочет тот услышит
И так, ЗОВ провел игру, могло быть и лучше, а могло значительно хуже.
По традиции сначала спасибо всем кто помогал, Моему мужу, Моему ЗОВу, моим друзьям Госпитальер, Гном, Филин, Альгерт, Снежа, Ведьмак, рысь и Миранда и многие другие вложившие своё время и душу в эту игру.. Каждый из них создав вокруг себя ту или иную атмосферу вовлек народ в игру.
Что получилось? Ночная игра, люди выполняли квесты и им это нравилось, гулянья, гаданья, песни и пляски, это как обещали, так и было.
Ярмарка, ну тут явно не хватило однамоментности что ли, да и заинтересованности. Но бум над этим работать.
Таверна – обещаю снизить цены в 2 раза на все а так же в другой раз завозить товар по требованию игроков.
О самой игре, блин пьянству бой, просила ж в ночное время, так видно у людей день с ночью перепутался. В общем, на будущее мне урок, Извините все.
Не удался момент общение Сегван и Веннов, они что то на Вельхов запали. Правда если б Венны пришли таки на помощь собратьям….. но чего не было того оппа.
Еще кое какие мелкие моменты из дипломатии тоже не прокатили, на будущее постараюсь учесть ошибки, честно.
Недозаезд игроков на которых были те или иные ключевые моменты, грустно
Полигон, да мы будем искать другой, но ЛЮДИ! Вы едите в лес, берите с собой средства от зверья, а то как дети
Мертвятник – сразу скажу, смерть это не теплый костерок, чай и пару часов страдания фигней, я вижу её по иному, поэтому хотела, чтоб умершие возненавидели сам факт, пока они дойдут да пока залезут на эту гору. И радуйтесь что мы ведра забыли, А то хотели еще водички попросить потаскать;) В общем не надо серчать на мастеров, надо принимать смерть такой, какой её вам представили.

Теперь об удачных моментах, ОНИ БЫЛИ! И были люди которые поиграли а не просто пили или сидели в гребенях удалось собрать Книгу жизни и призвать в мир богиню Живею, удалось создать культ Мораны А не только йенотоффф. Те кто НАПИСАЛИ полновесные заявки со своими заморочками, ВСЁ воплотили
Мне как мастеру, был интересен момент нового сотворения мира, Что если б Сегваны не вырезали Псов? Что было б если Галирад не был столь сильной крепостью? Что было бы если война у трех холмов началась раньше или её вообще бы не было? И так далее. Мы хотели создать отражение мира, и думаю Нам это полностью удалось. Да это получился не Эдем, но параллельных миров тысячи и все мы, игроки и мастера, прожили в одном из них свои жизни.

Нас можно ругать, можно хвалить, но мы надеемся, что когда придет время для новой игры, вы откликнетесь на наш ЗОВ

Эль.

Сообщение отредактировал Volkodav07 - Четверг, 2007-07-05, 12:16 PM
 
Форум » Форум ролевой полевой игры "Волкодав`07" » Обсуждение » Финиш (впечатления с игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Сайт управляется системой uCoz